E-Mail: evseev.partners@yandex.ru   Телефон: +7 (987) 289-09-56

Взыскание страховых выплат

Страховые выплаты после ДТП

После ДТП и обращения в страховую, многие выбирают получить страховую выплату на руки, нежели отдавать машину на ремонт в страховую, чтобы обратиться к знакомым и проверенным профессионалам. По причине того, что страховой это не выгодно, они разными способами пытаются уменьшить размер данных выплат, ссылаясь на проведенную экспертизу их личными экспертами.

Если вам кажется что сумма явно занижена, вы можете обратиться в суд с попыткой заставить страховую компанию выплатить надлежащую сумму. Но если у вас нет опыта и познаний в данной сфере, с большой долей вероятности вы можете получить отказ. Ведь работа юристов страховых компаний как раз и заключается в том, чтобы компания выплатила вам как можно меньшую сумму. Методы для данного снижения не всегда применяются легальные, но человек несведущий в этих вопросах может и не заметить подвоха.
Поэтому, чтобы избежать лишней волокиты, траты времени и нервов на судебные заседания которых наверняка будет несколько, советуем вам обратиться в нашу компанию.

Взыскание страховой выплаты компанией «Евсеев и Партнёры»

Наша команда проведёт вам независимую экспертизу для определения реальной суммы ущерба и посоветует пути дальнейших действий.
В случае представления ваших интересов в суде, вам не надо будет являться на заседания, наши юристы сами будут получать извещения, и участвовать во всех судебных процессах, и доносить на них необходимые документы.
Не стоит пускать это на самотёк, ведь неизвестно, если вы выберете ремонт в страховой, кто и как будет проводить его. Данная неизвестность может привезти к неблагоприятным последствиям для вашего транспортного средства в будущем, что в итоге может привезти лишь к новым судебным разбирательствам и внеочередной трате времени, нервов и денег.

Наша команда предоставляет полное юридическое сопровождение взыскания суммы страховой выплаты со страховой компании по всем видам страхования.

  1. Составление иска и приложений к нему – от 2 000 р.
  2. Составление иска с последующим представлением интересов в суде – от 10 000 р.
  3. Исполнительное производство – от 3 000 р.
  4. Досудебное сопровождение выплаты – от 4 000 р.